Mavic Ksyrium Thermo Long Sleeve Jersey Vert S Homme Christmas Green

Prix total le moins cher
1 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MAVIC Ksyrium Thermo Jersey M - Homme - Vert - taille S- modèle 2024

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Maillot manches longues Mavic Ksyrium Vert S

5-7 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot manches longues mavic ksyrium thermo vert

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAVIC Ksyrium Thermo Vest M - Homme - Noir - taille S- modèle 2024
69,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Homme - Gris - taille M- modèle 2025
123,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille M- modèle 2025
88,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jersey M - Homme - Vert - taille L- modèle 2024
85,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille L- modèle 2025
88,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Ksyrium Thermo Long Sleeve Jersey Vert S Homme Christmas Green

Offre la moins chère

De nombreux détails réfléchissants, une poche filet supplémentaire et un tissu chaud et confortable se combinent pour créer le maillot d´endurance hivernal parfait.Caractéristiques:- Taille élastique en silicone- 4 poches arrière + 1 poche zippée- Détails réfléchissants à 360°Tissu chaud et aérodynamique :- Nous avons sélectionné un tissu polaire italien à surface lisse pour assurer la chaleur par temps froid tout en favorisant les performances aérodynamiques. Cela fait du maillot thermique Ksyrium un bon choix pour tout cycliste à la recherche d´un maillot d´hiver confortable et performant.Haute visibilité :- Lorsque vous effectuez une longue sortie d´endurance en hiver, vous êtes susceptible d´être confronté à des conditions de faible visibilité. C´est pourquoi nous accordons une attention particulière à l´ajout d´impressions réfléchissantes subtiles mais très visibles sur la poitrine, le bas du dos et les manches. De cette façon, vous serez visible à 360°.Rangement supplémentaire et
73,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)