Maillot manches longues Mavic Aksium Bleu M

Mavic Maillot Aksium manches longues bleuâtre M

Maillot manches longues Mavic Aksium Bleu M

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
70,36 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues Mavic Aksium Bleu

3-8 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à 6,99 €

Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Bleu M Homme

29-31 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues mavic aksium bleu

24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €
Maillot manches longues Mavic Aksium Bleu M

Offre la moins chère

Notre maillot de performance pour l'été est maintenant disponible en version manches longues, avec notre tissu en maille 3D italien pour une absorption maximale de l'humidité. Parfait sous un gilet coupe-vent pour les sorties de printemps ou de début d'automne.Caractéristiques principalesRestez au frais et au sec pendant les sorties à haute intensitéNotre maillot Aksium est fabriqué avec notre tissu en maille 3D italien. Sa construction alvéolaire agit comme une éponge favorisant l'évacuation de l'humidité pendant les efforts.Vous resterez au frais pendant les efforts intenses, et au sec lors des efforts moins intenses, vous préservant ainsi du froid du vent sur votre peau humide.Idéal associé à un gilet ou une veste coupe-ventLe layer est essentiel pour faire face à la météo instable que nous rencontrons lors de nos sorties de printemps ou d'automne.Associez le maillot Aksium avec un gilet coupe-vent ou isolé, et vous resterez au sec et à la bonne température tout au lon......
70,36 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mavic Maillot Aksium Graphic manches courtes Homme S Noir Bronze / Carbone
51,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2025
50,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot MAVIC Aksium pour Homme, Noir , L
48,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MAVIC Aksium Thermo Jersey M - Homme - Vert - taille L- modèle 2025
51,21 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot manches courtes Aksium Graphic Beige/Blanc Femme taille L
50,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €