Maillot manches courtes mavic allroad cargo bleu

Mavic Maillot Allroad Cargo – manches courtes – Homme Bleu Taille M (modèle 2025)

Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Gris M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches courtes mavic allroad cargo bleu

Prix le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

MAVIC Allroad Cargo Jersey - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,61 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Mavic Allroad Cargo Bleu

3-8 jours ouvrables
115,58 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches courtes mavic allroad cargo bleu

Offre la moins chère

grace a ses multiples espaces de rangement et sa matiere renforcee anti abrasion aux epaules ce maillot est ideal pour vos sorties gravel ou longue distance avantages restez confortablement au sec rouler hors des sentiers battus implique souvent de parcourir des pentes raides a faible vitesse pour favoriser votre confort thermique un tissu en polyamide a ete selectionne avec une construction speciale qui ameliore la gestion de l humidite et la respirabilite sans compromis sur la durabilite durabilite accrue en roulant hors des sentiers battus votre maillot risque d etre malmene frottements et accrocs dus a la vegetation risque accru de chutes c est pourquoi tout maillot dedie au gravel se doit etre durable le tissu principal est en polyamide pour resister a l abrasion et aux accrocs les poches sont concues a partir d un tissu special fabrique en france resistant a l abrasion il protegera les flancs et le bas du maillot des renforts supplementaires sont places strategiquement sur les ep
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MAVIC Allroad Cargo Jersey - Homme - Marron - taille L- modèle 2024
53,01 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot de cyclisme Allroad Cargo Jersey Taille M white pepper
51,58 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mavic - Allroad Cargo Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - orion blue
51,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mavic Maillot de cyclisme Allroad Cargo Jersey Taille L White Pepper
65,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic – Maillot de cyclisme Allroad Cargo Jersey – Taille S – white pepper
51,58 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €