Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Vert S Homme

Mavic – Maillot de cyclisme Aksium Graphic – manches courtes – lime/eden green – S Homme

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Vert S Homme

Prix total le moins cher
28-30 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Mavic Aksium Vert S

5-7 jours ouvrables
71,38 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Mavic Aksium Vert

3-8 jours ouvrables
75,43 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Vert S Homme

Offre la moins chère

Maillot manches courtes MAVIC Aksium GraphicÉlevez votre expérience cycliste estivale avec le maillot manches courtes MAVIC Aksium Graphic, conçu par des experts pour les hommes qui exigent performance et confort lors des sorties par temps chaud. Que vous conquiériez des montées abruptes sur la route, exploriez des sentiers accidentés sur votre VTT, ou que vous avaliez des kilomètres lors d´une aventure gravel, ce maillot est votre partenaire ultime contre la chaleur. Conçu comme un maillot d´été graphique respirant, il met l´accent sur un refroidissement exceptionnel et une sensation de douceur supérieure contre la peau, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la route à venir.Découvrez un nouveau niveau de confort grâce au tissu innovant en mesh 3D, un témoignage du design et de l´ingénierie textile italiens. Ce matériau synthétique avancé est structuré pour créer des canaux pour un flux d´air de refroidissement, évacuant activement la chaleur et l´humidité de votre corps p
68,49 €
28-30 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic Maillot Aksium Graphic manches courtes Homme S Noir Bronze / Carbone
51,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot manches courtes Ksyrium – Bleu foncé/Bleu clair – Homme L
68,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot manches courtes Aksium Graphic Beige/Blanc Femme taille L
50,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025
68,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jersey M - Homme - Vert - taille L- modèle 2024
48,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €