Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Vert 2XL Homme

Mavic Maillot de cyclisme Homme Aksium Graphic – white pepper / desert palm – XXL

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Vert 2XL Homme

Prix le moins cher
29-31 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - white pepper / desert palm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,27 €
Livraison gratuite

Maillot Mavic Aksium Blanc 2XL

5-7 jours ouvrables
70,36 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Mavic Aksium Blanc

3-8 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Maillot Manches Courtes MAVIC Aksium GraphicÉlevez votre expérience de cyclisme estival avec le maillot manches courtes MAVIC Aksium Graphic, conçu avec expertise pour les hommes qui exigent performance et confort lors des sorties par temps chaud. Que vous escaladiez des pentes raides sur la route, que vous exploriez des sentiers accidentés sur votre VTT, ou que vous parcouriez des kilomètres lors d´une aventure gravel, ce maillot est votre partenaire ultime contre la chaleur. Conçu comme un maillot d´été graphique et respirant, il se concentre sur un refroidissement exceptionnel et une sensation de douceur supérieure contre la peau, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre sortie.Découvrez un nouveau niveau de confort grâce au tissu innovant en maille 3D, un témoignage du design et de l´ingénierie textile italiens. Ce matériau synthétique avancé est structuré pour créer des canaux pour la circulation de l´air de refroidissement, évacuant activement la chaleur et l´humid
68,49 €
29-31 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic Maillot Aksium Graphic manches courtes Homme S Noir Bronze / Carbone
51,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot manches courtes Ksyrium – Bleu foncé/Bleu clair – Homme L
68,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2025
50,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot manches courtes Aksium Graphic Beige/Blanc Femme taille L
50,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025
68,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €