Roue avant mavic deemax park 26 boost 20x110 mm 6 trous

Mavic Roue avant Deemax Park 26 Boost 20x110 mm 6 trous

Roue avant mavic deemax park 26 boost 20x110 mm 6 trous

Prix total le moins cher
24h
139,99 €
Livraison à 5,49 €

Mavic Deemax Park Int 26´´ Boost Mtb Front Wheel Argenté 20 x 110 mm

30-32 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Roue avant Mavic Deemax Park INT26BST20 Noir

3-8 jours ouvrables
167,17 €
Livraison à 6,99 €

Mavic Deemax Park 26 | 20 x 110 mm - Roue Avant VTT 26"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,49 €
Livraison à 5,99 €
Roue avant mavic deemax park 26 boost 20x110 mm 6 trous

Offre la moins chère

avec les deemax park dans la pente comme sur les enchainement de doubles roulez l esprit tranquille ces roues accessibles sont synonyme de fun et durabilite disponible en 29 27 5 et 26 developpee en etroite collaboration avec les riders du team mavic la deemax park 26 repond a ses cousines deemax enduro sl ou dh avec pour mission de resister aux impacts les plus violents et de receptionner les gros sauts ou d enchainer les doubles pour cela elle est equipee de pas moins de 32 rayons j bent en acier retreint et ses parois de jantes sont dotees de la technologie pfp pinch flat protection reduisant grandement le risque de crevaison la deemax park 26 se distingue aussi par sa polyvalence freeride dh dirt enduro elle sait tout faire d autant qu elle est egalement disponible en 27 5 et 29 pour tous les montages et tous les velos avec differents standards de roues avant et arriere cette roue a ete pensee avec l esprit mavic de reparabilite et de durabilite pour simplifier la vie au maximum et
139,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Roue avant mavic crosstrail sl carbone 29 boost 15x110 mm 6 trous 2025
385,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Roue avant mavic crossmax sl r 29 boost 15x110 mm center lock
559,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Mavic Roue avant Access R17 - Route, QR 9 x 100 mm - Argenté/Noir
79,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Mavic E-deemax 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm
163,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Mavic E-access Xr27 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm
80,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €