A brief history of intelligence Max Bennett (Auteur)

Max Bennett – A Brief History of Intelligence – Poche

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 9,43 €

A brief history of intelligence Max Bennett (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,47 €
Livraison à 5,00 €

A Brief History of Intelligence: Why the Evolution of the Brain Holds the Key to the Future of Ai

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,63 €
Livraison à 3,00 €

A Brief History of Intelligence: Why the Evolution of the Brain Holds the Key to the Future of Ai

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,94 €
Livraison à 6,00 €

A brief history of intelligence Why the evolution of the brain holds the key to the future of AI - Max Bennett - Collins Libri - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 3,00 €

A Brief History Of Intelligence

Livraison sous 3 a 5 jours
16,07 €
Livraison à 3,99 €

Max Bennett A Brief History of Intelligence (Poche)

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
16,87 €
Livraison gratuite

A Brief History of Intelligence: Why the Evolution of the Brain Holds the Key to the Future of Ai

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,95 €
Livraison à 3,00 €

A Brief History of Intelligence: Why the Evolution of the Brain Holds the Key to the Future of Ai

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,30 €
Livraison à 3,00 €

A Brief History of Intelligence: Why the Evolution of the Brain Holds the Key to the Future of Ai

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,30 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
A brief history of intelligence Max Bennett (Auteur)

Offre la moins chère

Why the evolution of the brain holds the key to the future of AI
13,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Bennett, Max - Max Is the Factor
17,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Bennett, Max - W/Charlie Mariano
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
Bennett, Max - Maxx Band
50,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Max Bennett (Remastered/Japanese Pressing) [Import]
93,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
A brief history of intelligence Why the evolution of the brain holds the key to the future of AI - Max Bennett - Collins Libri - broché - Essai
14,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €