Max Factor False Lash Effect mascara waterproof pour des cils volumisés et séparés teinte Black 13,1 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,48 €
Livraison à 3,99 €

Max Factor False Lash Effect Impermeable Mascara - Noir

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,11 €
Livraison à 6,99 €

8005610504438 Max Factor False Lash Effect wodoodporny tusz do rzęs Black 13.1ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,92 €
Livraison à 19,99 €

Max Factor False Lash Effect Waterproof Mascara - Black

4 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 3,95 €

Masque Hydrofuge À Effet De Faux Cils

Livraison sous 3 a 5 jours
17,54 €
Livraison gratuite
Max Factor False Lash Effect mascara waterproof pour des cils volumisés et séparés teinte Black 13,1 ml

Offre la moins chère

Max Factor False Lash Effect, 13.1 ml, Mascaras pour femme, Vous souhaitez souligner vos yeux et laisser ressortir leur beauté naturelle ? Le mascara Max Factor False Lash Effect est fait pour vous aider. Il recouvrira vos cils sur toute leur longueur d’une couche continue de couleur riche et intense, tout en les allongeant visuellement et leur donnant un volume extraordinaire. En un rien de temps, vos cils paraîtront épaissis et globalement plus fournis, et votre regard gagnera en profondeur et en intensité. Le produit : épaissit significativement les cils assure l’effet faux-cils ne s’étale pas effet de longue tenue Mode d’emploi : Appliquez le mascara sur les cils en faisant des mouvements doux depuis les racines jusqu’aux pointes. Mettez plusieurs couches pour un effet plus marqué.
7,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Max Factor Base de mascara False Lash Effect – 13,1 ml
7,31 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Mascara False Lash Effect Sérum effet faux-cils Recharge teinte Black 8 ml
6,12 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Mascara False Lash Effect XXL Nourrissant Effet Volume Black 13,1 ml
8,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite