Montre connectée FW44 Or Maxcom

Maxcom Montre connectée FW44 2 IP68 Bracelet en maille milanaise Dorée G

Montre connectée FW44 Or Maxcom

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
92,78 €
Livraison à 4,99 €

Montre Connectée FW44 2 IP68 avec Bracelet en Maille Milanaise Maxcom Dorée G

Se renseigner auprès du vendeur
100,68 €
Livraison gratuite

Montre Connectée FW44 2 IP68 avec Bracelet en Maille Milanaise Dorée

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

Maxcom Montre Connectée FW44 2 IP68 avec Bracelet en Maille Milanaise Dorée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite
Montre connectée FW44 Or Maxcom

Offre la moins chère

Beauté intemporelle × nouvelles technologies Découvrez la nouvelle génération de la smartwatch emblématique qui allie un look classique à une technologie avancée. La Maxcom FW44 Gold 2 est un gadget semblable à un bijou qui rehaussera votre style et améliorera votre confort au quotidien. Un bijou élégant La Maxcom FW44 Gold 2 est une nouvelle version de la smartwatch FW42 Gold, la plus vendue et la plus appréciée des femmes. Avec un design qui fait référence aux montres traditionnelles, un boîtier en acier et un bracelet subtilement scintillant, cette smartwatch ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle tenue. Comme une montre traditionnelle Dotée d'un écran tactile AMOLED de 1,2 pouce, la Gold 2 offre des couleurs riches et une excellente lisibilité. Le mode AOD (Always On Display) permet d'afficher l'heure sur un écran tamisé, ce qui la rend parfaite pour une utilisation comme une montre traditionnelle. Le souci du détail La Gold 2 est dotée de cadrans de montre uniques et pers
92,78 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Montre intelligente Maxcom Ecowatch Eco1 Noir
62,10 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ecowatch Ew03 Smartwatch Argenté
31,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxcom Montre connectée FW64 Oxygen 2 AMOLED Suivi bien-être – Bracelet Pologne Noire
90,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maxcom Montre connectée FW58 Vanad Pro IP68 Écran AMOLED Bracelet maille milanaise Noir G
66,97 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Maxcom Montre connectée FW55 Aurum Pro Bleu Silver
40,34 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €