Montre Connectée FW44 2 IP68 avec Bracelet en Maille Milanaise Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,33 €
Livraison à 12,30 €

Montre Connectée FW44 2 IP68 avec Bracelet en Maille Milanaise Maxcom Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,33 €
Livraison à 12,30 €

Montre connectée FW44 Argent Maxcom

4 jours ouvrés
92,78 €
Livraison à 4,99 €

MaxCom FW44 1.2" Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Maxcom Montre Connectée FW44 2 IP68 avec Bracelet en Maille Milanaise Argent

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite
Montre Connectée FW44 2 IP68 avec Bracelet en Maille Milanaise Argent

Offre la moins chère

Cette montre connectée FW44 2 argentée est une nouvelle version de la Smartwatch FW42 Gold, alliant une élégance hors pair à une technologie de pointe / Bien qu'elle ressemble à un bijou, la montre Silver 2 est aussi un appareil de fitness polyvalent, tout en comptant les calories brûlées, les pas et la distance parcourue / Dotée d'un écran tactile AMOLED de 1,2 pouce, la montre Gold 2 offre des couleurs riches et reste lisible grâce au mode AOD, affichant l'heure sur un écran tamisé / La montre vous incite à rester actif au quotidien, et surveille tout sur votre santé : sommeil, fréquence cardiaque, besoin d'hydratation
51,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Maxcom Montre connectée FW44 2 IP68 Bracelet en maille milanaise Dorée G
92,78 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €