2x Disque de frein Essieu avant plein 19-0953 MAXGEAR pour NISSAN MICRA II

MAXGEAR 19-0953 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu avant plein 19-0953 MAXGEAR pour NISSAN MICRA II

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,58 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant plein 19-0953 MAXGEAR pour NISSAN MICRA II

Prix total le moins cher
37,57 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant plein 19-0953 MAXGEAR pour NISSAN MICRA II

37,58 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein MAXGEAR 19-0953 convient pour NISSAN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-0953 Disque de frein

4-5 Werktage
43,98 €
Livraison à 9,95 €

2X Maxgear 19-0953 Disque De Frein Avant Pour Nissan Micra II K11

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,36 €
Livraison à 17,50 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-0953 NISSAN 40206-5F001 40206-5F003

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
53,31 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disque de Frein Avant Ø234 MM Plein Peint pour Nissan Micra II K11

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
65,30 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant plein 19-0953 MAXGEAR pour NISSAN MICRA II

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 234 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 40206-5F003, NISSAN 40206-5F001 / Disque de freinage: 12 / Centrage: 59 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 10 / Cercle de Bolt: 100 / Hauteur: 45.2 / Numéro de pièce fabricant: 19-0953 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301064, HELLA 8DD 355 103-341, GIRLING 6026113, COMLINE ADC0227, MINTEX MDC740, ASHIKA 60-01-198, ROADHOUSE 6047.00, FTE BS3820, LPR N2661P, OPTIMAL BS-0470C, CIFAM 800-348, REMSA 6047.00, BOSCH 0 986 478 288, TRW DF2611, METELLI 23-0348, DENCKERMANN B130107, HART 214 281, JURID 561663JC, SAMKO N2661P, JURID 561663J, NIPPARTS J3301064, FOMAR Friction FO 2293, BREMBO 08.5691.75, VALEO 186300, OPTIMAL BS-0470, SWAG 82 91 0630, DELPHI BG2683, FEBI BILSTEIN 10630, ABE C31064ABE, TEXTAR 92063300 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
28,58 €
Ebay.fr