MAXGEAR Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 17,2mm 19-0595 Compatible avec FORD Fiesta Mk4 3/5 portes JAS, JBS Fiesta Mk3 3/5 portes GFJ KA 3 portes RB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à 10,45 €

MAXGEAR Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 17,2mm 19-0595 Compatible avec FORD Fiesta Mk4 3/5 portes JAS, JBS Fiesta Mk3 3/5 portes GFJ KA 3 portes RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 17,38 €

MAXGEAR Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 17,2mm 19-0595 Compatible avec FORD Fiesta Mk4 3/5 portes JAS, JBS Fiesta Mk3 3/5 portes GFJ KA 3 portes RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 9,90 €

Plaquettes de frein Essieu avant 19-0595 MAXGEAR pour FORD MAZDA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,83 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-0595 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,71 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-0595 Plaquettes de frein avant pour Fiesta 121 Ka Courier

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,01 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein Essieu avant 19-0595 MAXGEAR pour FORD MAZDA

20,82 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein Essieu avant 19-0595 MAXGEAR pour FORD MAZDA

20,83 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque MAXGEAR 19-0595 FORD 1013843 1030601

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,86 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAXGEAR Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 17,2mm 19-0595 Compatible avec FORD Fiesta Mk4 3/5 portes JAS, JBS Fiesta Mk3 3/5 portes GFJ KA 3 portes RB

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté d'assemblage - Essieu avant; Largeur 1 [mm] - 141; Largeur 2 [mm] - 140; Hauteur - 44,6; Épaisseur - 17,2; Montage d'origine - ATE; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Marque de conformité - E1 90R 01024/397; Unité quantitative - Set d'essieu Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FIESTA (JAS,JBS,GFJ,J3S,J5S,JVS,FVD,F3L,F5L), KA (RB), COURIER (J3,J5); MAZDA 121 III (JASM,JBSM) Numéro de produit: 1E033323ZB, 1E033323ZA, 1E033323ZC9C, 1E033323Z Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
8,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr