2x Disque de frein plein 19-1208 MAXGEAR pour AUDI 80 B2 A trois volumes 90 B2

MAXGEAR 19-1208 Disque de frein

2x Disque de frein plein 19-1208 MAXGEAR pour AUDI 80 B2 A trois volumes 90 B2

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,81 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 19-1208 MAXGEAR pour AUDI 80 B2 A trois volumes 90 B2

Prix total le moins cher
35,80 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 19-1208 MAXGEAR pour AUDI 80 B2 A trois volumes 90 B2

35,81 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1208 AUDI 853 615 601 8A0 615 601

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
50,21 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2x Disque Frein Ø245mm Arrière Plein pour Audi 90 2.3 E Quattro 80 Avant

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,76 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 19-1208 MAXGEAR pour AUDI 80 B2 A trois volumes 90 B2

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 245 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8A0 615 601, AUDI 8AO 615 601, AUDI 853 615 601, SEAT 853 615 601, VW 853 615 601, VW 8A0 615 601 / Disque de freinage: 10 / Centrage: 68 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 8 / Cercle de Bolt: 108 / Hauteur: 39.8 / Numéro de pièce fabricant: 19-1208 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-658, LPR A1141P, MINTEX MDC562, ROADHOUSE 6120.00, BREMBO 08.5213.10, ZIMMERMANN 100.1223.20, REMSA 6120.00, VAICO V10-40028, MEYLE 115 523 1081, HELLA 8DD 355 100-621, JURID 561240J, HELLA PAGID 8DD 355 100-621, FERODO DDF216, OPTIMAL BS-1200, SWAG 30 90 9078, BOSCH 0 986 478 216, TOPRAN 107 089, TRW DF1536, FEBI BILSTEIN 09078, ZIMMERMANN 100.1223.52, FOMAR Friction FO 2236, DELPHI BG2517, OPTIMAL BS-1200C, A.B.S. 15765, ABE C4A005ABE, TEXTAR 92026300, JURID 561240JC
26,81 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-3355 Disque de frein
41,27 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
2 x MAXGEAR 19-3230 Disque de frein pour FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL
114,15 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Bilstein Amortisseur B4-19-242927
90,60 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MaXgear Amortisseur essieu arrière 11-0823 Bossage en bas pour AUDI A4 B5
53,63 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Amortisseur Essieu arrière Bossage en bas 19-158983 BILSTEIN pour BMW Z4 Coupé
66,65 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €