Maxgear 82-1434 Étrier De Frein Arrière Droit Derrière L'Axe Pour KIA Carens IV

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,12 €
Livraison à 17,50 €

MAXGEAR 82-1434 Étrier de frein pour KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,40 €
Livraison à 10,99 €

Étrier de frein MAXGEAR 82-1434 pour OE 58230-A4100 - 58311-A4B10

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
83,49 €
Livraison à 24,90 €

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Droit Pour KIA Carens IV A4

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,67 €
Livraison gratuite
Maxgear 82-1434 Étrier De Frein Arrière Droit Derrière L'Axe Pour KIA Carens IV

Offre la moins chère

Numéro(s) de référence OE/OEM: 58311-A4B10, 58230-A4100 / Épaisseur disque de frein [mm]: 10 / Type: Selle De Freinage / Diamètre Du Piston [mm]: 38 / Étrier de frein Type d': Selle de freinage avec intégr. Frein à main / Numéro de pièce fabricant: 82-1434 / Restriction du fabricant: MANDO / pour un diamètre de disque mm: 284 / Genre de disques de freins: Plein / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière droit, derrière l'essieu / Équipement de véhicule: pour véhicules sans électrique Frein à main / Unité D'emballage: 1
51,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR Étrier De Frein Arrière Gauche Pour KIA Carens IV Van A4
51,40 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Roulement de roue Essieu arrière gauche Roulement à billes à contact oblique
93,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré
43,04 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MAXGEAR 82-0043 Étrier de frein
38,75 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €