MAXI-COSI Chaise haute bébé AVA PLUS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Bébé Ava Plus Elegance Graphite TU

Prix total le moins cher
4 jours
171,99 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Ava Plus

2 à 4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

MAXI COSI - Chaise haute Ava Plus Elegance Graphite Elegance Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite
MAXI-COSI Chaise haute bébé AVA PLUS

Offre la moins chère

INSERT COCON POUR NOUVEAU-NÉ INCLUS: Soutien doux pour les nouveau-nés (0 à 6 mois), puis se transforme en une chaise haute confortable pour tous les repas jusqu’à l’âge de 3 ans. PLATEAU AMOVIBLE FACILE À UTILISER: Vous tenez votre enfant ? Pas de problème. Le plateau se retire facilement d’une seule main. PLIAGE ULTRA-COMPACT ET LÉGER: Se plie à plat et ne pèse que 9,62 kg, idéal pour les petits espaces. MATÉRIAUX ANTI-SALISSURES: De qualité supérieure tout en restant fonctionnelle, la housse facile à essuyer résiste aux taches et se nettoie sans effort.
171,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maxi-Cosi Minla Chaise haute évolutive, 0-14 ans, jusqu'à 60 kg, 9 positions de hauteur,4 positions de plateau, pliable compact, repose-pieds réglable, graphite essentiel
240,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Minla Chaise haute évolutive - De la naissance à 6 ans - Beyond Green Eco
159,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite