MAXI COSI Iora Air Berceau Cododo, avec mode balancelle, De la naissance à 6 mois (jusqu'à 9kg) , Beyond Green

Maxi-Cosi Iora Air Berceau Cododo, Maille Omniprésente, 0-6 Mois (9 kg), Lit Cododo Bebe, Mode Balancelle, 4 Inclinaisons & 5 Hauteurs, Système Coulissant, Facile à Transporter, 2 Roues, Beyond Green

MAXI COSI Iora Air Berceau Cododo, avec mode balancelle, De la naissance à 6 mois (jusqu'à 9kg) , Beyond Green

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Cododo Iora Air Beyond Green - MAXI COSI - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions pratiques : Convient aux nouveau-nés jusqu'à 6 mois.
• Dossier ajustable : Pour un confort optimal en toutes positions.
• Transport facile : Léger avec des roues pour un déplacement simple.

1 variantes à partir de 184,99 €

MAXI COSI Iora Air Berceau Cododo, avec mode balancelle, De la naissance à 6 mois (jusqu'à 9kg) , Beyond Green

Offre la moins chère

Le cododo Iora Air est conçu pour que vous ayez votre bébé toujours près de vous. Son matelas épais apportera tout le confort à votre tout-petit. La fonction balancelle apaisera votre bébé pour qu'il se rendorme. Tissus respirants et 100 % recyclés. Roues et grand panier intégrés. Pliable. sangles fixation. incluses.
184,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)