MAXI-COSI Kit adaptateurs pour Cosi - Black

Maxi-Cosi Kit d'adaptateurs pour Cosi - Noir

MAXI-COSI Kit adaptateurs pour Cosi - Black

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,84 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateurs Cosi Black Black TU

Prix total le moins cher
4 jours
35,99 €
Livraison gratuite

MAXI-COSI Kit adaptateurs pour Cosi - Black

1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à 6,99 €

Maxi Cosi - Adaptateurs poussette Maxi cosi

1 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Maxi-Cosi Adaptateurs pour siège auto bébé - Poussette - Noir

2 à 4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 5,90 €

Adaptateurs Siège Auto Bébé Black - Maxi-Cosi

Livraison sous 3 a 5 jours
54,52 €
Livraison gratuite
MAXI-COSI Kit adaptateurs pour Cosi - Black

Offre la moins chère

Permet d'adapter la plupart des cosis Maxi-Cosi et Bébé Confort sur votre poussette.
33,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : Fixation facile sur la poussette.
• Compatibilité parfaite : Adapté aux sièges Maxi-Cosi.
• Sécurité renforcée : Construction robuste pour protéger votre bébé.

Produits similaires

Maxi Cosi - Lot de 2 draps de nacelle
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Chaise haute évolutive Nesta en bois blanc
149,99 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Pack S-Family - Accessoires pour sièges-auto - Tonal Graphite
509,97 €
Voir l'offre
maxi-cosi.fr
Livraison gratuite