Maxi-Cosi Kit enfant Nesta, Kit accessoires enfant pour chaise haute bois évolutive Nesta, réducteur, harnais 5 points, tablette, arceau de maintien, de 6 mois à 3 ans, de 9 à 15 kg, Beyond Sky Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Kit bébé et tout-petit Nesta

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Kit Enfant Pour Chaise Haute Bois Évolutive Nesta Gris Ciel Beyond TU

Prix total le moins cher
4 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Kit bébé et enfant Nesta beyond sky grey (6 mois et +)

9 à 10 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Maxi Cosi - Kit bébé et tout-petit pour chaise haute Nesta

1 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Kit enfant Nesta, Kit accessoires enfant pour chaise haute bois évolutive Nesta, réducteur, harnais 5 points, tablette, arceau de maintien, de 6 mois à 3 ans, de 9 à 15 kg, Beyond Sky Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,32 €
Livraison gratuite

MAXI COSI - Kit Nesta Baby Beyond Sky Grey Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
114,33 €
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Kit enfant Nesta, Kit accessoires enfant pour chaise haute bois évolutive Nesta, réducteur, harnais 5 points, tablette, arceau de maintien, de 6 mois à 3 ans, de 9 à 15 kg, Beyond Sky Grey

Offre la moins chère

KIT ENFANT: Kit d'accessoires qui s'adaptent sur la chaise haute Nesta de Maxi-Cosi, utilisables à partir de 6 mois ou 9 kg KIT D'ACCESSOIRES COMPLET: Comprend une tablette, un arceau de maintien en T, un réducteur dossier et assise, un harnais de sécurité 5 points et des cales de stabilité COUSSINS RÉDUCTEURS REMBOURRÉS POUR TOUT-PETIT: Coussins réducteurs molletonnés pour un confort optimal. Lavables en machine PLATEAU FACILE À NETTOYER: Surface lisse sans fentes pour un nettoyage facile lorsque bébé mange sur sa chaise haute évolutive Nesta FABRIQUÉ AVEC DES TISSUS 100 % RECYCLÉS: Tissus doux et confortables pour votre tout-petit. Réducteurs lavables en machine CONÇU POUR LA CHAISE HAUTE NESTA: Utilisez le kit nouveau-né dès la naissance et passez à ce kit enfant après 6 mois ou 9 kg
83,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maxi Cosi - Lot de 2 draps de nacelle
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Chaise haute évolutive Nesta en bois blanc
149,99 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Maxi-Cosi Kit d'adaptateurs pour Cosi - Noir
33,84 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Maxi-Cosi Pack S-Family - Accessoires pour sièges-auto - Tonal Graphite
509,97 €
Voir l'offre
maxi-cosi.fr
Livraison gratuite