Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Maxx Tech by Contact Sales Jeu vidéo Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,65 €
Livraison gratuite

Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

32,66 €
Livraison gratuite

Train Sim World 4 Deluxe pour PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à partir de 3,89 €

Train Sim World 4 Deluxe Edition PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
45,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,26 €
Livraison à partir de 2,98 €

Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,06 €
Livraison gratuite

Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,88 €
Livraison gratuite

Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxx Tech MXT-DNP-SW Accessoire de manette de jeux Touche d'action
16,53 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Maxx Tech Ventilateur de refroidissement RGB pour PS5 Slim à régulation automatique de température
24,98 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Train Sim World 4 Deluxe Playstation 4

Offre la moins chère

La puissance de la simulation entre vos mains. Faites l'expérience d'une immense vélocité et exprimez une créativité inégalée avec Train Sim World 4 ! Développez votre passion pour le rail et découvrez l'émotion brute que procure la conduite d'un large éventail d'itinéraires et de trains emblématiques. Du circuit d'entraînement au col de montagne, c'est votre voyage : Ligne principale de la côte Est avec le LNER Azuma, Antelope Valley Line avec le Metrolink F124, S-Bahn Vorarlberg avec l'ÖBB 4024. Comprend également la LGV Méditerranée avec l'emblématique TGV Duplex. Apprenez les bases de la conduite d'une gamme de traction dans le centre de formation, avant de vous lancer sur les rails du monde réel sur la East Coast Main Line avec le LNER Azuma, l'Antelope Valley Line avec le Metrolink F125 et le S-Bahn Vorarlberg avec l'ÖBB 4024. Jouez avec les trains qui vous conviennent, développez votre confiance, puis maîtrisez chaque machine. Cette édition comprend également l'itinéraire LGV Méditerranée, qui vous permettra de découvrir les joies de la grande vitesse ferroviaire à bord de l'emblématique TGV Duplex, à travers le sud de la France baigné de soleil. Choisissez le train que vous voulez et conduisez-le où vous voulez - vous avez le contrôle sur la façon de parcourir les itinéraires à votre guise. Prenez des photos et conservez vos souvenirs grâce au MODE PHOTO et à la GALERIE. Soyez créatif avec le PLANIFICATEUR DE SCÉNARIO et le CONCEPTEUR DE VIVRES, ainsi qu'avec le CONCEPTEUR DE FORMATION. Partagez votre travail avec d'autres joueurs grâce au CLUB DES CRÉATEURS.
32,65 €
amazon-marketplace.fr