Maxxis Pneu VTT Minion DHF 26 x 2.50 Rigide Noir
Maxxis pneu minion dhf 2 ply 60a 26 tubetype
Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 5,49 €
Maxxis Pneu Rigide Minion DHF MaxxPro Downhill 26" noir 26x2.5
2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €
Pneu rigide Maxxis Minion DHF DH Noir
3-8 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €
Pneu Maxxis Vélo Minion Dhf (Dh) - 26x2.50 - Tr. Rigide Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
52,19 €
Livraison gratuite
Pneu rigide MAXXIS Minion DHF DH - 26 x 2,50 - VTT Enduro et Freeride
6 à 8 jours
60,00 €
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF Downhill 26 x 2.50 60 TPI Wire Single Compound Tyre
Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
83,64 €
Livraison gratuite
25 variantes à partir de 35,70 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30
Pneu vtt maxxis minion dhf 29 tubeless ready exo protection 3c maxx terra wide trail wt
54,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 26´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR 26" noir
56,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
44,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dh Front Wide Trail/exo Plus/3c Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 27.5´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR 24" noir 24x2.4
54,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pneu Minion DHF + - 27.5x2.80 - TR. Souple - 3C Terra/Exo + / Tubeless Ready
50,91 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu maxxis minion dhf 27 5 plus tubeless ready souple exo protection 3c maxx terra
54,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Pneu Minion DHF - 29x2.50 WT - TR. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/Double Down
Maxxis Pneu Souple Minion DHF SuperTacky EXO 26" noir 26x2.5
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
43,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60
Pneu MAXXIS MINION DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless ready Souple
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO WT TR 26" noir 26x2.5
55,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
55,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxGrip EXO WT TR 27,5" noir
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf Plus 120 Tpi 3ct Exo Tubeless 29´´ X 3.00 Mtb Tyre Argenté 29´´ x 3.00
58,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Produits similaires
Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Maxxis Pneu quad Bighorn 2.0 6PR 43N E TL Avant Noir 25x8.00 R12
113,99 €
MotardInn FR
Livraison à 14,99 €
MAXXIS Big Horn M-918 25x10-12 TL 50N, VTT Pneu
172,50 €
172.50
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir