Pneu Maxxis Minion DHF
Prix total le moins cher
3-7 jours
69,99 €
Livraison à 9,99 €
Pneu souple sans chambre à air Maxxis Minion DHF 3C Terra Double Down Noir
3-8 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €
25 variantes à partir de 35,70 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30
Pneu vtt maxxis minion dhf 29 tubeless ready exo protection 3c maxx terra wide trail wt
54,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 26´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR 26" noir
56,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
44,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dh Front Wide Trail/exo Plus/3c Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 27.5´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo 3c Maxxterra Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Argenté 24´´ x 2.40
Pneu Minion DHF + - 27.5x2.80 - TR. Souple - 3C Terra/Exo + / Tubeless Ready
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO WT TR 27,5+ noir
56,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pneu Minion DHF - 29x2.50 WT - TR. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/Double Down
60,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO WT TR 26" noir 26x2.5
55,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
43,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Pneu MAXXIS MINION DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless ready Souple
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxGrip EXO WT TR 27,5" noir
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
55,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Pneu Souple Minion DHF SuperTacky EXO 26" noir 26x2.5
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf Plus 120 Tpi 3ct Exo Tubeless 29´´ X 3.00 Mtb Tyre Argenté 29´´ x 3.00
58,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60
Produits similaires
Maxxis Pneu VTT Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless Ready 29 x 2,40 Noir
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.40
Maxxis Pneu VTT Minion DHF 29 Wide Trail Prêt Tubeless Souple EXO 3C MaxxGrip
61,99 €
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Maxxis Pneu VTT Minion DHF 60 TPI Rigide 20'' x 2.40 Noir
Maxxis Pneu VTT Minion DHR II prêt tubeless 27,5 x 2,40 Noir Unisexe