Maxxis Pneu Minion DHF 26x2.50 TR Souple Exo Super Tacky Noir
Maxxis Pneu Souple Minion DHF SuperTacky EXO 26" noir 26x2.5
Prix total le moins cher
2-6 jours
42,99 €
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion DHF 26 x 2.50 60 TPI Folding Super Tacky EXO Tyre
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
68,54 €
Livraison gratuite
25 variantes à partir de 35,70 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30
Pneu vtt maxxis minion dhf 29 tubeless ready exo protection 3c maxx terra wide trail wt
54,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 26´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR 26" noir
56,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
44,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dh Front Wide Trail/exo Plus/3c Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 27.5´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo 3c Maxxterra Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Argenté 24´´ x 2.40
Pneu Minion DHF + - 27.5x2.80 - TR. Souple - 3C Terra/Exo + / Tubeless Ready
Pneu maxxis minion dhf 27 5 plus tubeless ready souple exo protection 3c maxx terra
54,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO WT TR 26" noir 26x2.5
55,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
43,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60
Pneu MAXXIS MINION DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless ready Souple
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxGrip EXO WT TR 27,5" noir
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf Plus 120 Tpi 3ct Exo Tubeless 29´´ X 3.00 Mtb Tyre Argenté 29´´ x 3.00
58,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Produits similaires
Maxxis Pneu VTT Minion DHF 29 Wide Trail Prêt Tubeless Souple EXO 3C MaxxGrip
61,99 €
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Maxxis Pneu VTT Minion DHF 60 TPI Rigide 20'' x 2.40 Noir
Maxxis Pneu VTT Minion DHR II prêt tubeless 27,5 x 2,40 Noir Unisexe
Maxxis Minion DHR II 27.5" Route Pneu sans chambre à air
51,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Pneu VTT Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless Ready 29 x 2,40 Noir