Maxxis Premitra HP5 245/45 R18 100W auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 42361555

Maxxis Pneu Premitra HP5 245/45 ZR 18 100 W XL été

offres d'occasion à partir de

Maxxis Premitra HP5 245/45 R18 100W auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 42361555

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
105,99 €
Livraison gratuite

Premitra 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
116,02 €
Livraison gratuite

MAXXIS PREMITRA HP5 245/45R18 100W XL FR

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
117,07 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maxxis Premitra HP5 245/45ZR18 100W XL C A 70 B

3-5 Jours ouvrés
121,42 €
Livraison gratuite

MAXXIS Pneu été 245/45 ZR 18 XL TL 100W PREMITRA HP5 FR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,30 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 245/45 ZR18 100W XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
129,04 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 245/45 ZR18 100W XL )

2-3 jours ouvrables
129,04 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 245/45 ZR18 100W XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
129,04 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 245/45 ZR18 100W XL )

2-3 jours ouvrables
129,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu Premitra AS AP3 225/60R17 103V XL 3PMSF
92,81 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 255/45R19 104W SUV XL 3PMSF
122,32 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneus auto Premitra All Season AP3 185/55 R16 87V Toute saison
73,01 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneus PREMITRA ALL SEASON – Toute saison – 215/55 R16 97V
76,02 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra AS AP3 255/55R18 109W SUV XL 3PMSF C B 73 B
95,38 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Premitra HP5 245/45 R18 100W auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 42361555

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.080000; Tailles de pneus: 245-45-18; Gamme de produits: Premitra HP5; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 416098; M+S: Non
105,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr