Maxxis - HighRoad SL 28'' (28-622) K2 HYPR-S - Pneu de vélo - 700x28C - black

Maxxis Pneu route High SL Gen 2 150 tpi Hypr-s/k2 700C x 28 Noir

offres d'occasion à partir de

Maxxis - HighRoad SL 28'' (28-622) K2 HYPR-S - Pneu de vélo - 700x28C - black

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
47,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maxxis High Sl Gen 2 150tpi Hypr-s/k2 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28 Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Maxxis High Road SL K2 150 TPI - 700x28

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Housse de pneu de vélo de route HIGH ROAD SL GEN 2 700X28C 150 TPI FOLDABLE HYPR

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
107,41 €
Livraison gratuite

Housse de pneu de vélo de route HIGH ROAD SL GEN 2 700X28C 150 TPI FOLDABLE HYPR

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
107,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAXXIS 255/65 R16 109H Pneu Hiver Hors route
148,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu High Road 700x25 HYPR
34,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Pneu Premitra All Season AP3 205/40 R17 84V RF
79,89 €
Comparer 6 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Maxxis High Sl 170 Tpi 700c X 23 Road Tyre Noir 700C x 23 Black
51,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pneu route maxxis pursuer 700 mm tubetype rigide single compound
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Maxxis - HighRoad SL 28'' (28-622) K2 HYPR-S - Pneu de vélo - 700x28C - black

Offre la moins chère

Maxxis - HighRoad SL 28'' (28-622) K2 HYPR-S - Pneu de vélo - couleur noir, taille 700x28C, Autres offres de Maxxis - à Alpiniste.fr
47,57 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr