Maxxis Pneu VTT Minion DHF 3CG/DH/TR Tubeless 60 TPI 29" x 2.50 Noir
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxGrip Downhill WT TR 29" noir 29x2.5
2-6 jours
60,99 €
Livraison à 6,99 €
Pneu souple Maxxis Minion DHF DH 3C Grip Noir
3-8 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €
Pneu vtt maxxis minion dhf 29 tubeless ready souple wide trail wt 3c maxx grip
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €
Pneu Minion DHF (DH) - 29x2.50 WT - TR. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/DH
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite
Maxxis Minion Dhf 29" Route Pneu Sans Chambre À Air
Livraison sous 3 a 5 jours
70,24 €
Livraison gratuite
Pneu Minion DHF (DH) - 29x2.50 WT - TR. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/DH
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,67 €
Livraison à 9,95 €
Pneu Minion DHF (DH) - 29x2.50 WT - TR. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/DH
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,94 €
Livraison à 5,99 €
MAXXIS 29x 2.50 MINION DHF 60X2 TPI PLEGABLE 3CG/DH/TR DESCENSO
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
78,12 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
24 variantes à partir de 35,70 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 26´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR 26" noir
56,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
44,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Minion Dh Front Wide Trail/exo Plus/3c Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 27.5´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Minion Dhf Exo 3c Maxxterra Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Argenté 24´´ x 2.40
Pneu Minion DHF + - 27.5x2.80 - TR. Souple - 3C Terra/Exo + / Tubeless Ready
Pneu maxxis minion dhf 27 5 plus tubeless ready souple exo protection 3c maxx terra
54,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO WT TR 26" noir 26x2.5
55,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pneu MAXXIS MINION DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless ready Souple
35,70 €
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
Maxxis Minion Dhf 3cg/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.50
Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxGrip EXO WT TR 27,5" noir
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf Plus 120 Tpi 3ct Exo Tubeless 29´´ X 3.00 Mtb Tyre Argenté 29´´ x 3.00
58,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maxxis Pneu Souple Minion DHF SuperTacky EXO 26" noir 26x2.5
42,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.50
51,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Maxxis Pneu quad Bighorn 2.0 6PR 43N E TL Avant Noir 25x8.00 R12
113,99 €
MotardInn FR
Livraison à 14,99 €
MAXXIS Big Horn M-918 25x10-12 TL 50N, VTT Pneu
172,50 €
172.50
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir