Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60 Black

Maxxis Pneu VTT Minion DHF EXO/TR 60 TPI Tubeless 27,5 x 2,60 Noir

Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60 Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Minion DHF - 27.5x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,82 €
Livraison gratuite

Maxxis Minion DHF WT EXO Pneu de vélo Pliable sans Chambre à air 66-584 (27,5 x 2,60") 650B Noir

2 à 3 jours ouvrés
42,63 €
Livraison gratuite

Pneu de VTT Maxxis Minion DHF EXO Tubeless 27.5x2.60 noir

Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Minion DHF - 27.5x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,08 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHF - 27.5x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,42 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Minion DHF - 27.5x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu Minion DHF - 27.5x2.60 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Maxxis Minion DHF 27.5 x 2.60WT 60 TPI Folding Dual Compound EXO Tubeless Tyre

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
86,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT MAXXIS Minion DHF EXO/TR 27.5x2.60 - La référence pour les terrains agressifsDominez chaque virage et descendez avec une confiance inébranlable grâce au légendaire pneu VTT MAXXIS Minion DHF EXO/TR 27.5 pouces x 2.60. Établi depuis longtemps comme la référence du VTT agressif, le Minion DHF est le choix idéal pour les riders qui exigent une adhérence ultime et un contrôle précis lorsque le terrain devient pentu, lâche et exigeant. Que vous fassiez la course contre la montre en enduro ou que vous repoussiez vos limites lors d´une aventure all-mountain, ce pneu offre les performances dont vous avez besoin pour rouler plus vite et en toute sécurité.Le Minion DHF a été conçu pour les conditions souvent lâches et boueuses des terrains all-mountain agressifs. Son génie réside dans un profil de crampons perfectionné au fil des années de courses professionnelles et des retours des riders. Le DHF intègre des crampons biseautés pour une faible résistance au roulement sur les surfaces du
37,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)