Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

Gemey Maybelline Rouge à lèvres Super Stay Vinyl Ink N°45 Capricious – 4,2 ml

offres d'occasion à partir de

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison gratuite

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink rouge à lèvres liquide longue tenue 45 CAPRICIOUS 4.2 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline SuperStay Vinyl Ink Long Lasting Liquid Lipstick Shine Finish 47ml (Various Shades) - 45 Capricious

4 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

2 à 3 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York Superstay Vinyl Inkencre À Lèvres Effet Vinyl 45 Capricious - Maybelline New York - Encre À Lèvres Effet Vinyl

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à partir de 12,99 €

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison gratuite

Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

En stock. Expédié par Amazon.
18,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

GEMEY MAYBELLINE Color Sensational Creamy Mattes Rouge à Lèvres 965 Siren In Scarlet
4,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rouge à Lèvres Hydra Suprême 585 Rouge Indien
3,50 €
Comparer 11 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gemey Maybelline Rouge à Lèvres Superstay 14H 540 Ravishing Red
7,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline New York - Rouge à Lèvres Liquide - Effet Vinyl Brillant - Longue Tenue - SuperStay Vinyl Ink - Teinte : Capricious (45)

Offre la moins chère

Encre à lèvre liquide effet vinyl aux couleurs ultra-pigmentées et une brillance longue tenue en un seul geste Résultats : Des lèvres d'une couleur ultra-saturée, ultra-glossy au fini effet vinyl brillant Application : Secouer le produit pendant 5 secondes avant application, Appliquer facilement grâce à l'applicateur flèche au tracé précis pour délivrer une fine couche de formule Effet vinyl longue tenue durant 16h* (*Test consommateur sur 109 volontaires), Ultra-confortable, Sans transfert, Applicateur flèche facile d'utilisation Contenu : 1 x Rouge à lèvres liquide SuperStay Vinyl Ink Maybelline New York, Teinte : Capricious (45)
8,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr