Déshumidificateur MEACO Arete Two 25L, purificateur d'air, application, silencieux, idéal pour 4-5 pièces

Meaco Déshumidificateur Arete Two 25L – Purificateur d'air, silencieux, pour 4-5 pièces

offres d'occasion à partir de

Déshumidificateur MEACO Arete Two 25L, purificateur d'air, application, silencieux, idéal pour 4-5 pièces

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
389,00 €
Livraison gratuite

Meaco "Dry Arete Two 25L Déshumidificateur à compresseur et purificateur d''air"

6 jours
393,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meaco MeacoDry Arete® Two Déshumidificateur et purificateur d'air ultra silencieux pour maisons, caves, chambres à coucher, garages 25 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,88 €
Livraison à partir de 48,20 €

Déshumidificateur purificateur ARETE Two 25L/j

Se renseigner auprès du vendeur
487,64 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur purificateur ARETE Two 25L/j Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
491,34 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur MeacoDry Arete® Two 25L, contrôle par app, ultra silencieux, filtre HEPA, séchage des vêtements efficace, faible consommation, idéal pour les grandes maisons de 4 à 5 chambres.

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
611,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meaco MeacoDry Arete® Two Déshumidificateur et purificateur d'air ultra silencieux pour maisons, caves, chambres à coucher, garages 25 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
657,97 €
Livraison à partir de 12,99 €

Meaco MeacoDry Arete® Two Déshumidificateur et purificateur d'air ultra silencieux pour maisons, caves, chambres à coucher, garages 25 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
664,89 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur MEACO Arete Two 25L, purificateur d'air, application, silencieux, idéal pour 4-5 pièces

Offre la moins chère

Le déshumidificateur MEACO Arete Two 25L est conçu pour les grands espaces de 4 à 5 pièces. Silencieux et performant, il intègre un purificateur d’air avec filtre HEPA et se contrôle facilement via une application mobile. Sa grande capacité et son efficacité énergétique en font une solution idéale pour maintenir un air sain et une humidité optimale dans votre maison.
389,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)