Bloc d'alimentation en boîtier Mean Well RSP-200-12

Meanwell RSP-200-12 4021087014137

Bloc d'alimentation en boîtier Mean Well RSP-200-12

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,61 €
Livraison gratuite

Bloc dalimentation en boîtier Mean Well RSP-200-12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,08 €
Livraison à partir de 19,90 €

Mean Well RSP-200 series RSP-200-12 - Alimentation électrique (interne) - CA 110/230 V - 200 Watt - PFC active G

Se renseigner auprès du vendeur
61,71 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

MeanWell RSP-200-12, Stromversorgung, 200 W 12 V 16,7 A
50,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc d'alimentation en boîtier Mean Well RSP-200-12

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation à tension constante en boîtier métallique avec bornes à vis. Filtre PFC actif, forme plate (30 mm), refroidissement par simple convection d'air, entrée de commande on / off
49,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR