Station de peinture HVLP 600W GRAFFITY - 8215150

Mecafer Station de peinture HVLP Graffity 8215150 – 600 W

RevolutionAIR 8215150 Station peinture électrique HVLP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Station de peinture HVLP 600W GRAFFITY - 8215150

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
58,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

RevolutionAir - Station de peinture 87DIN/sec - Graffity Mecafer G

Se renseigner auprès du vendeur
85,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

RevolutionAir - Station de peinture 87DIN/sec - Graffity Mecafer

Se renseigner auprès du vendeur
85,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

REVOLUTION'AIR Station de peinture HVLP Graffity 600W

11 à 13 jours
86,64 €
Livraison gratuite

REVOLUTION'AIR Station de peinture HVLP Graffity 600W

5 à 7 jours
87,16 €
Livraison gratuite

RevolutionAIR 8215150 Station peinture électrique HVLP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,36 €
Livraison gratuite

RevolutionAIR 8215150 Station peinture électrique HVLP

En stock
145,79 €
Livraison gratuite

RevolutionAIR 8215150 Station peinture électrique HVLP

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
149,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Mecafer Station d'énergie PW2000-429200
759,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mecafer Station d'énergie multifonction Révolution Air NEW AVANTY
144,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Mecafer Station d'énergie PW3600 Batterie 1270w/h 3600W avec Fonction onduleur
1 164,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer 490080 Station de Peinture HVLP 800 W - Viscosité Max 110 DIN/s.
79,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer - Panneau solaire photovoltaïque nomade 140 W
259,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Station de peinture HVLP 600W GRAFFITY - 8215150

Offre la moins chère

s Station de peinture HVLP 600W GRAFFITY - 8215150Excellente qualité d'application pour laques, vernis, lasures et anti-rouille.Économie de peinture et réduction de l'effet brouillard par rapport aux systèmes haute pression.Jet réglable : vertical, horizontal ou rond pour une grande précision.Design ergonomique avec finition Soft Touch pour une prise en main confortable.Station idéale pour le bois, les apprêts et les sous-couches.Caractéristiques techniques Station de peinture HVLP 600W GRAFFITY - 8215150Type de produit : Station de peinture électriquePuissance : 600 WVitesse turbine : 20 000 tours/minDébit d'air : 1650 l/minPression d'utilisation : 0,15 - 0,35 barBuse : Laiton 1,8 mmLongueur du tuyau : 1,8 m Accessoires1X Sangle de portage confortable1X Godet en aluminium 1 L
58,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr