Gants anti-perforation Durahide Leather Needlestick Law Enforcement Mechanix - Black S

Mechanix Wear Durahide Leather Needlestick LE - Taille S - Covert

Gants anti-perforation Durahide Leather Needlestick Law Enforcement Mechanix - Black S

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
74,95 €

Durahide Leather Needlestick LE de Mechanix Wear (S, Covert)

2 à 3 jours ouvrés
75,60 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear Durahide Needlestick Gloves Noir S

2 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Durahide Leather Needlestick LE de Mechanix Wear (S, Covert)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,15 €
Livraison à partir de 9,95 €

Durahide Leather Needlestick LE de Mechanix Wear (S, Covert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mechanix Wear Durahide Needlestick LE Cuir Taille M Covert
84,35 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mechanix Wear Gants Durahide Needlestick Noir L
76,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear Durahide Needlestick Gloves Noir M
74,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Gants anti-perforation Durahide Leather Needlestick Law Enforcement Mechanix - Black S

Offre la moins chère

Gants résistants aux perforations. Leur rembourrage est conçu pour protéger les mains contre les coupures et les perforations, quel que soit l'angle de la hache.
74,95 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)