Mechanix Wear Gants ColdWork FastFit (XXL, noir/gris)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison gratuite

Gants tactique ColdWork FastFit Mechanix Wear - Black/Grey XXL

1-2 jours ouvrés
26,95 €

Mechanix Wear Gants Coldwork Fastfit Homme Mitaines Gris/Noir

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL
24,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants Specialty Vent Gen II Covert – Noir Taille S
24,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants M-Pact Long Noir Taille L
39,95 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Sous-vêtement Coldwork™ Taille L, Covert
23,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants tactique M-Pact 2 Mechanix Wear - Covert Black S
46,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Gants ColdWork FastFit (XXL, noir/gris)

Offre la moins chère

Un clip amovible vous permet de ranger facilement vos gants et de bien les organiser. Les poignets en stretch élastique créent une coupe sécurisée. La SoftShell imperméable sur le dos de la main empêche l'air froid de s'infiltrer. L'isolation en tissu polaire confortable enferme l'air chaud sans compromettre votre dextérité. Renforcement de la selle du pouce en Armortex robuste.
25,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr