Gants tactique ColdWork FastFit Plus Mechanix Wear - Covert L

Mechanix Wear Gants Coldwork Isotherme FastFit Plus Covert L

Gants tactique ColdWork FastFit Plus Mechanix Wear - Covert L

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
41,95 €

Mechanix Wear Coldwork™ Insulated FastFit® Plus (L, Covert)

2 à 3 jours ouvrés
42,16 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear Coldwork™ Insulated FastFit® Plus (L, Covert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,31 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear Coldwork™ Insulated FastFit® Plus (L, Covert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,90 €
Livraison à 12,99 €
Gants tactique ColdWork FastFit Plus Mechanix Wear - Covert L

Offre la moins chère

Gants tactiques isolés en version Covert, conçus selon la coupe populaire FastFit. Adaptés aux basses températures, ils offrent une protection efficace contre le froid ainsi qu’une sécurité contre les abrasions et les coupures. Leur ajustement précis garantit une prise ferme sans limiter la liberté de mouvement.
41,95 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL
31,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear – Gants tactiques FastFit – Taille L – Noir
17,95 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Gants M-Pact Framer Cuir Taille L Marron/Noir
33,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mechanix Wear Sous-vêtement Coldwork™ Taille L, Covert
23,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €