Mechanix Wear Ts Fast Fit 0.5 Gloves Noir M Homme

Mechanix Wear Gants tactiques FastFit 0,5 mm Covert M

Mechanix Wear Ts Fast Fit 0.5 Gloves Noir M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mechanix Wear Specialty Fastfit® 0.5mm (M, Covert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mechanix Wear Specialty Fastfit® 0.5mm (M, Covert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 6,60 €

Mechanix Wear Specialty Fastfit® 0.5mm (M, Covert)

2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mechanix Wear Specialty Fastfit® 0.5mm (M, Covert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,57 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mechanix Wear Specialty Fastfit® 0.5mm (M, Covert)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL
24,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants Specialty Vent Gen II Covert – Noir Taille S
24,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants M-Pact Long Noir Taille L
39,95 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Sous-vêtement Coldwork™ Taille L, Covert
23,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants tactique M-Pact 2 Mechanix Wear - Covert Black S
46,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Ts Fast Fit 0.5 Gloves Noir M Homme

Offre la moins chère

Catégorie de produit :Gants tactiques Caractéristiques :- Ajustement du poignet avec élastique.- Boucle en nylon pour le transport.- Risques mécaniques :- Abrasion :1/4.- Coupure :1/5.- Déchirure :3/4.- Perforation :1/4.- Résistance à l´eau :Non.- Infrarouge :Non.- Ignifuge :Non.- Protection des articulations :Non.- Compatible avec les écrans tactiles :Non.- Ajustement des manchettes :Élastique.- Poids :250 g.- Matériaux :- Dessus :Tissu TrekDry® respirant.- Dessous :Microfibre AX-Suede™ de 0.5 mm d´épaisseur.- Instructions de nettoyage :Lavage à la main ou en machine à 30°C.- Normes :CE 1131X EN 388 2016.
18,99 €
5 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR