Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Noir XL

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à partir de 6,69 €

Gants tactique M-Pact 3 Mechanix Wear - Covert Black XL

1-2 jours ouvrés
54,95 €

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,13 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

En stock
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mechanix Wear – Gants M-Pact Long – Multicolore – Taille M
33,49 €
Comparer 14 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear Gants homme ColdWork M-Pact, isolés, résistants aux chocs, Small, Noir/Gris
38,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,73 €
Mechanix Wear – Gants M-Pact Long Noir Taille L
39,95 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact 2 Mechanix Wear - Covert Black S
46,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Noir XL

Offre la moins chère

GANTS MECHANIX M PACT 3 COUVERT. Le puissant M Pact® 3 protège efficacement les professionnels de l'armée utilisant des armes lourdes. Le tout nouveau joint en Kevlar® parfaitement ajusté protège vos mains et vous disperse des coups dommageables. Pour améliorer la dextérité, nous avons laissé votre doigt de gâchette libre et nous avons appliqué des protège-doigts en caoutchouc thermo-plastique pour protéger vos doigts. Une poignée caoutchoutée complète protège votre pouce, vos doigts et votre paume contre l'abrasion et améliore la force de préhension lors d'opérations difficiles. IMPORTÉ. Fonctionnalités: 1. Protecteur contre les coups d'articulation en Kevlar® moulé. 2. Protège-doigts en caoutchouc de plastique thermique (TPR). 3.Form ajustement stretch Spandex haut de la main. 4. Paume et doigts en cuir synthétique durable renforcés avec un matériau anti-abrasion élevé pour une durabilité accrue. Le rembourrage de la paume en mousse 5.EVA améliore le confort et réduit la fatigue des
37,99 €
2 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR