Mèche à simple spirale SB CE FESTOOL - 20590

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
27,42 €
Livraison à 4,90 €

Festool 205905 Foret à simple spirale 10 mm Longueur totale 235 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 07.08.
27,64 €
Livraison à 4,95 €

Mèche à simple spirale SB CE D10 FESTOOL - 205905 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,97 €
Livraison à 4,90 €
Mèche à simple spirale SB CE FESTOOL - 20590

Offre la moins chère

Pour le perçage de trous borgnes et traversants profonds dans les bois durs et tendres : les forets hélicoïdaux CENTROTEC permettent de travailler avec une parfaite précision les chevrons et les poutres. La spire adaptée de manière optimale assure une évacuation optimale des copeaux. La pointe filetée robuste permet de positionner avec précision le foret et facilite son insertion dans le bois pour un travail moins fatiguant. Grâce au raccord CENTROTEC, le changement de foret se fait en un tour de main. Les forets peuvent par ailleurs être affûtées jusqu'à 15 fois, pour une cadence de travail rapide et un perçage précis. Avec interface CENTROTEC réaffûtable jusqu'à 15 fois grande résistance à la corrosion et faible friction grâce à un revêtement spécial le chanfrein assure une évacuation optimale des copeaux la pointe filetée robuste permet de positionner avec précision le foret et facilite son insertion dans le bois, pour un travail moins fatiguant Principales utilisations Idéale pour
27,42 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Mèche à bois à simple spirale MAFELL - Ø16mm L.650mm - 90243
61,93 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWALT DT4650-QZ Meche a bois spirale simple 30X280X380mm
16,55 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm
13,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Famag Mèche à simple spirale Lewis 1410416 16 x 460/380 mm
33,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €