Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 235 mm queue héxagonale 6 pans - 912D20 - Diager

offres d'occasion à partir de

Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 235 mm queue héxagonale 6 pans - 912D20 - Diager

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,98 €
Livraison gratuite

Mèche spirale unique DIAGER PRO - 6 pans - Ø 20 mm x L.235 mm - 912D20

5 à 15 jours
31,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 235 mm queue héxagonale 6 pans

Se renseigner auprès du vendeur
32,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 235 mm queue héxagonale 6 pans G

Se renseigner auprès du vendeur
32,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Mafell Mèche à bois à simple spirale 90243 Ø 16 mm L 650 mm
61,93 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ruko Mèche bois à spirale unique, queue hexagonale Quantité:1
14,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Mèche bois à spirale unique, queue hexagonale Quantité:1
21,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Mèche bois à spirale unique, queue hexagonale Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT DT4650-QZ Meche a bois spirale simple 30X280X380mm
21,34 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 235 mm queue héxagonale 6 pans - 912D20 - Diager

Offre la moins chère

Pointe filetée auto-centrante. Affûtage de précision pour une coupe nette et propre. Listel rectifié et poli. Traitement thermique sur toute la longueur de la spirale. Queue héxagonale 6 pans ( max 12,7 mm). Perçage profond. Perçage rapide. Coupe nette. Frottements limités. Anti-échauffement. Convient pour perçer le bois exotique, le bois dur et tendre, les panneaux de bois, et le stratifié. Made in France. Réf type 912. Foret bois : Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 235 mm queue héxagonale 6 pans - 912D20 - Diager Type : Mèche charpente spirale unique - Longueur : .@235 mm
25,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR