Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 460 mm queue héxagonale 6 pans - 913D20 - Diager

offres d'occasion à partir de

Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 460 mm queue héxagonale 6 pans - 913D20 - Diager

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,09 €
Livraison gratuite

Mèche spirale unique DIAGER SUPER PRO - 6 pans - Ø 20 mm x L.460 mm - 913D20

5 à 15 jours
61,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 460 mm queue héxagonale 6 pans G

Se renseigner auprès du vendeur
62,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 460 mm queue héxagonale 6 pans

Se renseigner auprès du vendeur
62,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Mafell Mèche à bois à simple spirale 90243 Ø 16 mm L 650 mm
61,93 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ruko Mèche bois à spirale unique, queue hexagonale Quantité:1
14,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Mèche bois à spirale unique, queue hexagonale Quantité:1
21,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Mèche bois à spirale unique, queue hexagonale Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruko Mèche bois à spirale unique, queue hexagonale Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 460 mm queue héxagonale 6 pans - 913D20 - Diager

Offre la moins chère

Pointe filetée auto-centrante. Affûtage de précision pour une coupe nette et propre. Listel rectifié et poli. Traitement thermique sur toute la longueur de la spirale. Queue héxagonale 6 pans ( max 12,7 mm). Perçage profond. Perçage rapide. Coupe nette. Frottements limités. Anti-échauffement. Convient pour perçer le bois exotique, le bois dur et tendre, les panneaux de bois, et le stratifié. Made in France. Réf type 913. Foret bois : Mèche bois spirale unique PRO D. 20 x Lt. 460 mm queue héxagonale 6 pans - 913D20 - Diager Type : Mèche charpente spirale unique - Longueur : .@460 mm
39,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.