Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 28 x 400 mm Quantité:1

Mèche pour coffrage et lambrissage, SDS-plus, 28 x 400 mm Bosch 2608597418

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 28 x 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608597418 Mèche pour coffrages/lambrissages à queue SDS-plus Ø 28 mm Longueur 400 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,41 €
Livraison gratuite
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 28 x 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• La mèche et l'extrémité de la tige sont vissées - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure dégressive et le décalage entre la mèche et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Mèche avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolants et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• La mèche d'installation est fabriquée en HSS (
77,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

kwb Mèche à bois pour coffrage Ø 16 x 600 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
26,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Foret de coffrage DT4872 10x600
9,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
kwb Mèche à bois pour coffrage Ø 14 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
18,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Mèche à bois pour coffrage Ø 20 x 600 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
28,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Mèche à queue SDS Plus pour coffrages et lambrissages 14 mm x 400 mm
25,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite