Makita D-07571 Foret à simple spirale 12 mm Longueur totale 450 mm 1 pc(s)

MECHE SIMPLE SPIRALE 12X450 MAKITA - D07571

Makita D-07571 Foret à simple spirale 12 mm Longueur totale 450 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
7,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Foret à simple spirale Makita 12x450mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Mèches à bois simple spirale, queue six pans 12x450mm - D-07571

Livraison sous 3 a 5 jours
23,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mafell Mèche à bois à simple spirale 90243 Ø 16 mm L 650 mm
61,93 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeWALT DT4650-QZ Meche a bois spirale simple 30X280X380mm
21,34 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm
15,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mèche à simple spirale SB CE FESTOOL - 20590
27,42 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Makita D-07571 Foret à simple spirale 12 mm Longueur totale 450 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à queue Ø 12,0mm avec pointe de centrage et prédécoupeur pour des trous propres et précis. La pointe filetée tire le foret dans la pièce de manière autonome et offre ainsi une avance rapide et facile à utiliser. Le foret possède une tige hexagonale de 10,5 mm de diamètre et a une longueur totale de 450 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
7,64 €
getgoods.com (FR)