Medela Téterelles mains libres, 2 téterelles, sans BPA, accessoires pour tire-lait mains libres Medela, accessoires pour collecteur mains libres

Medela Téterelles mains libres Freestyle Hands Free L 27 mm Lot de 2 Sans BPA Transparent

Medela Téterelles mains libres, 2 téterelles, sans BPA, accessoires pour tire-lait mains libres Medela, accessoires pour collecteur mains libres

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Medela Téterelles mains libres, 2 téterelles, sans BPA, accessoires pour tire-lait mains libres Medela, accessoires pour collecteur mains libres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Medela Hands-free bout de sein L 27mm 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,73 €
Livraison à 3,99 €

Medela Téterelles mains libres, 2 téterelles, sans BPA, accessoires pour tire-lait mains libres Medela, accessoires pour collecteur mains libres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 10,00 €

Medela Téterelles mains libres, 2 téterelles, sans BPA, accessoires pour tire-lait mains libres Medela, accessoires pour collecteur mains libres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,47 €
Livraison à 15,48 €

MEDELA - Téterelles Freestyle Hands Free - L - 27 mm - Lot de 2 - Collecteurs mains libres Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
40,05 €
Livraison gratuite
Medela Téterelles mains libres, 2 téterelles, sans BPA, accessoires pour tire-lait mains libres Medela, accessoires pour collecteur mains libres

Offre la moins chère

Ce produit ne comprend que les téterelles Medela. Les membranes ne sont pas incluses dans cet article Medela propose 3 tailles de téterelles différentes à utiliser avec vos collecteurs mains libres pour un confort maximal (21 mm, 24 mm, 27 mm) Accessoire compatible avec les collecteurs mains libres Medela utilisés avec le tire-lait mains libres Freestyle de Medela Pièce de rechange/remplacement des téterelles des collecteurs mains libres Medela Utilisation recommandée avec les sachets de désinfection micro-ondes Quick Clean de Medela
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA), Latex, Phthalate

Caractéristiques

Type d'emballage Boîte
Compatibilité Freestyle Hands-free
Type de produit Téterelle
Quantité 2 pièce(s)
Taille L
Couleur du produit Transparent
Matériel Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Mains-libres : Permet d'exprimer le lait sans utiliser les mains.
• Confort optimal : Design ergonomique pour une adaptation parfaite.
• Installation facile : Mise en place rapide et intuitive.

Produits similaires

Medela - Téterelles mains libres - 2 téterelles, sans BPA - Accessoires pour tire-lait
20,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Medela Téterelles mains libres, 2 téterelles, sans BPA, accessoires pour tire-lait mains libres Medela, accessoires pour collecteur mains libres
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Medela – Téterelles mains libres M 24 mm – Lot de 2 – Sans BPA
10,66 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Medela Magic InBra, dispositif médical, tire-lait électrique simple mains libres et portable, FluidFeel Technology, connectivité avec application et contrôle par capteur, ultra-léger, silencieux
536,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medela Tire-lait simple électrique Freestyle Mini Hands-Free avec collecteurs mains libres et batterie rechargeable.
119,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite