MEDION LIFE P61746 Noir 30 W

Medion Enceinte Bluetooth Portable P61746 – 30 W, Bluetooth 5.3, IPX7, 42 h, Anthracite

offres d'occasion à partir de

MEDION LIFE P61746 Noir 30 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,03 €
Livraison gratuite

MEDION LIFE P61746 Noir 30 W

3 jours ouvrés
73,24 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth - MEDION - M - 30W - Bluetooth 5.3 - IPX7 - 42 heures d'autonomie

1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

MEDION P61746 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 2 x 15 W RMS) Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

MEDION P61746 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 2 x 15 W RMS) Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,56 €
Livraison gratuite

MEDION P61746 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 2 x 15 W RMS) Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,51 €
Livraison gratuite

MEDION P61746 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 2 x 15 W RMS) Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MEDION P61768 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 100W (RMS) Total, 2X 25W + 50W) Bleu
169,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medion – Enceinte Bluetooth XL – 100 W RMS – Autonomie 30 h – IPX7 – RGB
143,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Medion Enceinte Bluetooth P61762 Bass Boost IPX7 Effets lumineux RGB
57,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enceintes actives/passives - MEDION MD44925 - 2x50W RMS - Subwoofer, tweeter - Bluetooth - Blanc
79,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MEDION LIFE P61746 Noir 30 W

Offre la moins chère

MEDION LIFE P61746. Puissance évaluée de RMS: 30 W, Impédance: 4 Ohm. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, Portée Bluetooth: 10 m. Couleur du produit: Noir, Couleur de l'éclairage: Multi, Code (IP) Internationale Protection: IPX7. Utilisation recommandée: Universel. Type de batterie: Batterie intégré, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 3600 mAh
72,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR