Medion – Enceinte Bluetooth XL – 100 W RMS – Autonomie 30 h – IPX7 – RGB
ENCEINTE BLUETOOTH - MEDION - XL - 100W RMS - AUTONOMIE 30H - PROTECTION IPX7 - RGB
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,88 €
Livraison gratuite
MEDION LIFE P61768 Gris 100 W
3 jours ouvrés
149,46 €
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth - MEDION - XL - 100W RMS - Autonomie 30h - Protection IPX7 - RGB
4 à 9 jours
158,64 €
Livraison à 7,50 €
MEDION P61768 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 100W (RMS) Total, 2X 25W + 50W) Anthracite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Medion Enceinte Bluetooth portable MD43991 – 50W RMS, Micro, Basses puissantes, Effets lumineux, Noir
69,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEDION P61768 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 100W (RMS) Total, 2X 25W + 50W) Bleu
169,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medion Enceinte Bluetooth P61762 – 2x25W, Bass Boost, RGB, IPX7, Powerbank intégrée, Anthracite
79,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RTDPART Haut-Parleur pour Ordinateur Portable pour MEDION AKOYA P17609 MD61937 MD61939 MD61943 MD62070 MD62177 MD62180 MD62336 MD62415 M17TNN
26,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
MEDION P61746 Enceinte Bluetooth Portable (Batterie, Bass Boost, Effets Lumineux RGB, Protection IPX7 et Robuste, Etanche, Powerbank intégrée, 2 x 15 W RMS) Bleu
79,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite