Medisana BS 450 sw Balance d'analyse corporelle 40510 numérique Plage de pesée (max.)=180 kg noir avec Bluetooth, capte

Medisana Balance d'analyse corporelle BS 450 - numérique, Bluetooth, 180 kg, noir, capteurs ITO

Medisana BS 450 sw Balance d'analyse corporelle 40510 numérique Plage de pesée (max.)=180 kg noir avec Bluetooth, capte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison gratuite

Pèse-personne impédancemètre connecté

3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Medisana Pèse-Personne d'Analyse Corporelle Connect BS450 BK Autre 1 pc(s)

2 -5 jours
65,99 €
Livraison gratuite

medisana BS 450 connect avec application - balance d'analyse corporelle jusqu...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

BS 450 connect - Balance - noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,43 €
Livraison gratuite

Medisana Bs 450 Rectangle Noir Pèse-Personne Électronique

Livraison sous 3 a 5 jours
78,88 €
Livraison gratuite

MEDISANA BS 450 connect - Balance - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
84,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Medisana BS 450 sw Balance d'analyse corporelle 40510 numérique Plage de pesée (max.)=180 kg noir avec Bluetooth, capte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Produits similaires

Medisana BS 444 Blanc Pèse-personne électronique
24,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pèse-personne impédancemètre connecté
34,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
medisana BS 440 Balance d'analyse corporelle numérique, Pèse-personne avec application pratique, Mesure de la graisse corporelle, De la masse musculaire & du poids des os, Jusqu'à 180 kg, Noir
117,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,19 €
Medisana Pèse-Personne En Verre BS 483 1 Pièce
25,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Medisana Pèse-personne connecté BS 850 – 8 électrodes, graisse corporelle & masse musculaire
62,05 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Medisana BS 450 sw Balance d'analyse corporelle 40510 numérique Plage de pesée (max.)=180 kg noir avec Bluetooth, capte

Offre la moins chère

Analyse corporelle : l’appareil mesure poids, graisse corporelle, masse hydrique, masse musculaire et osseuse, calcule l’IMC et offre une analyse intégrée des besoins en calories Écran invisible : le BS 450 Connect est doté d’un écran LED invisible pouvant être vu uniquement lorsque vous vous trouvez sur le pèse-personne De nombreuses fonctions : possibilité de peser en kg, lb et st. Le pèse-personne reconnaît automatiquement jusqu’à 8 utilisateurs dès qu'ils montent pieds nus dessus Application VitaDock+ : pour réaliser un contrôle sur la durée, les valeurs mesurées peuvent être transférées à l’application VitaDock+ via le Bluetooth, puis stockées et analysées Remarque : marcher uniquement pieds nus et sur les 4 électrodes. S’utilise uniquement sur sol plat et dur. Les premiers résultats peuvent varier car la balance doit s’auto-calibrer
50,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr