medisana OL 600 Coussin d'assise avec Fonction Chaleur, Coussin Chauffant pour Une Utilisation à l'extérieur par Temps Frais, Coussin Chauffant à 3 Niveaux de température avec Surface en Feutre Doux

Medisana Coussin chauffant OL 600 d'extérieur

offres d'occasion à partir de

medisana OL 600 Coussin d'assise avec Fonction Chaleur, Coussin Chauffant pour Une Utilisation à l'extérieur par Temps Frais, Coussin Chauffant à 3 Niveaux de température avec Surface en Feutre Doux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Medisana OL 600 Coussin chauffant d'extérieur

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

OL 600 Coussin chauffant 6.35 W gris

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison à partir de 11,49 €

Coussin chauffant d'extérieur gris

3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Medisana OL 600 Coussin chauffant 6.35 W gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
47,69 €
Livraison gratuite

Medisana OL 600 Coussin chauffant 6.35 W gris

Livraison sous 3 a 5 jours
48,37 €
Livraison gratuite

medisana OL 600 coussin de siège extérieur coussin chauffant sans fil pour l'...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,24 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Medisana - Coussin chauffant sans fil HC 250 - 10 W - Vert
42,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couverture chauffante reversible - MEDISANA - HB 415 - 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Bleu
45,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Couverture chauffante reversible en maille - MEDISANA - HB 680 - Chauffe rapide 120 W - Arrêt auto
59,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Medisana Couverture chauffante HB 675 Douillette XXL
69,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
medisana OL 600 Coussin d'assise avec Fonction Chaleur, Coussin Chauffant pour Une Utilisation à l'extérieur par Temps Frais, Coussin Chauffant à 3 Niveaux de température avec Surface en Feutre Doux

Offre la moins chère

Surface chauffante compacte : avec un format compact de 40 x 40 cm, la chaleur bienfaisante peut être utilisée de manière ciblée sur le corps. La surface en feutre souple assure un confort supplémentaire Fonction chaleur : le panneau de commande intégré permet de choisir entre 3 niveaux de température. Le coussin chauffant est équipé d'une fonction d'arrêt automatique qui l'éteint au bout de 20 minutes Pour les déplacements : grâce à son utilisation sans fil, notre coussin chauffant est parfaitement adapté à une utilisation en extérieur. Un powerbank peut être facilement rangé dans la poche latérale cachée Lavable en machine : Le matériau extérieur est particulièrement robuste et facile d'entretien. Grâce à la fermeture éclair, la housse de coussin lavable peut être lavée sans problème dans la machine à laver Contenu de la livraison : le port USB intégré convient au raccordement d'une powerbank disponible dans le commerce, permettant une utilisation sans fil ; la powerbank n'est pas comprise dans la livraison
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr