Medisana MC 850 Coussin de massage Shiatsu, avec fonction chaleur, 4 têtes de massage rotatives, fonction lumière rouge, sans télécommande, pour la nuque, les épaules, le dos et les jambes

Medisana Coussin de massage Shiatsu MC 850 - chaleur, 4 têtes rotatives, pour nuque, dos et jambes

offres d'occasion à partir de

Medisana MC 850 Coussin de massage Shiatsu, avec fonction chaleur, 4 têtes de massage rotatives, fonction lumière rouge, sans télécommande, pour la nuque, les épaules, le dos et les jambes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

medisana® Coussin de massage Shiatsu avec lumière rouge et chaleur MC850 Autre 1 pc(s)

2 -5 jours
43,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

MC 850 Tapis de massage 24 W noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Medisana MC 850 Tapis de massage 24 W noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Medisana MC 850 Coussin de massage Shiatsu, avec fonction chaleur, 4 têtes de massage rotatives, fonction lumière rouge, sans télécommande, pour la nuque, les épaules, le dos et les jambes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

MC 850 Coussin Massage Shiatsu Dos Cou Épaules Jambes Chaleur 2 Vitesses

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
68,99 €
Livraison gratuite

Medisana MC 850 Coussin de massage Shiatsu, avec fonction chaleur, 4 têtes de massage rotatives, fonction lumière rouge, sans télécommande, pour la nuque, les épaules, le dos et les jambes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,13 €
Livraison gratuite

MEDISANA MC850 Noir Coussin de massage Shiatsu épaules, dos, jambes et cou - Bie

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à partir de 12,55 €

Medisana MC 850 Coussin de massage Shiatsu, avec fonction chaleur, 4 têtes de massage rotatives, fonction lumière rouge, sans télécommande, pour la nuque, les épaules, le dos et les jambes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couverture chauffante reversible en maille - MEDISANA - HB 680 - Chauffe rapide 120 W - Arrêt auto
59,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Couverture chauffante reversible - MEDISANA - HB 415 - 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Bleu
45,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Medisana – Couverture chauffante HDW – Douillette, lavable
47,96 €
Comparer 18 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Medisana Chauffe-mains électrique et coussin chauffant OL 400, sans fil, manchon
25,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Medisana - Coussin chauffant sans fil HC 250 - 10 W - Vert
42,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Medisana MC 850 Coussin de massage Shiatsu, avec fonction chaleur, 4 têtes de massage rotatives, fonction lumière rouge, sans télécommande, pour la nuque, les épaules, le dos et les jambes

Offre la moins chère

Détente : Aujourd'hui, il est possible de profiter de massages chez soi. Le coussin de massage procure un massage bienfaisant au niveau de la nuque, des épaules, du dos et des jambes. Fonction chaleur : la combinaison unique d'un massage shiatsu intensif et d'un rayonnement thermique permet une utilisation efficace et relaxante. Rotatif : le coussin de massage est équipé de 4 têtes de massage rotatives. L'effet de massage est ainsi particulièrement intense et bienfaisant et agit précisément sur les parties du corps tendues. Facile à entretenir : Outre son effet bienfaisant, le coussin de massage shiatsu séduit également par son design moderne et intemporel et son matériau facile à entretenir. Simple et maniable : le coussin de massage shiatsu convainc par son design moderne et son matériau facile à entretenir. Grâce à la poignée latérale, le coussin peut être transporté sans problème.
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr