medisana MP 900 Kit manucure & pedicure électrique, lime a ongles, fraise à ongles et coupe cuticule ongle, pour le soin des mains et des pieds et le traitement des ongles, cuticules & callosités

Medisana Kit manucure et pédicure électrique MP 900 – lime, fraise et coupe cuticule ongle

offres d'occasion à partir de

medisana MP 900 Kit manucure & pedicure électrique, lime a ongles, fraise à ongles et coupe cuticule ongle, pour le soin des mains et des pieds et le traitement des ongles, cuticules & callosités

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de manucure / pédicure sans fil - MEDISANA - MP 900 - 5 accessoires - Eclairage LED de précision - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Medisana MP 900 Kit manucure et pédicure sans fil, avec 5 embouts et support

1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de manucure pédicure sans fil MP 900 5 accessoires Eclairage LED de pré

Se renseigner auprès du vendeur
20,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de manucure pédicure sans fil MEDISANA MP 900 5 accessoires Eclairage LED de pré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana MP 900 Kit manucure & pedicure électrique, lime a ongles, fraise à ongles et coupe cuticule ongle, pour le soin des mains et des pieds et le traitement des ongles, cuticules & callosités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Medisana MP 900 Manicure/Pedicure Set Ensemble manucure + pédicure

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kit manucure et pédicure électrique medisana MP 900 avec 5 embouts

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Kit De Manucure / Pédicure Sans Fil - Medisana - Mp 900 - 5 Accessoires - Eclairage Led De Précision - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
24,84 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Medisana Set manucure et pédicure électrique MP 840 – 7 embouts, lime à ongles et fraisoir
33,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medisana Set manucure et pédicure électrique MP 815 - 7 embouts, 2 vitesses
24,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana Set électrique manucure/pédicure MP 810 – 5 embouts pour ongles, cuticules, callosités
22,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
medisana MP 900 Kit manucure & pedicure électrique,lime a ongles,fraise à ongles et coupe cuticule ongle,pour le soin des mains
24,92 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
medisana MP 900 Kit manucure & pedicure électrique, lime a ongles, fraise à ongles et coupe cuticule ongle, pour le soin des mains et des pieds et le traitement des ongles, cuticules & callosités

Offre la moins chère

Soin précis avec lumière LED : L'éclairage LED intégré assure une visibilité optimale lors du limage, du lissage et du polissage - pour des résultats précis lors du traitement des ongles, des cuticules et des callosités, même dans des conditions de faible luminosité Compact & sans fil : le stylo de manucure/pédicure à piles est parfait pour une utilisation rapide et confortable à la maison ou en déplacement ; grâce à son design fin, l'appareil tient bien en main et est agréable à utiliser Des accessoires polyvalents : Cinq accessoires de haute qualité - dont des têtes de ponçage, de polissage et de lissage en corindon blanc, en chrome, en feutre et en émeri - offrent tout ce qui est nécessaire pour le soin ciblé des ongles et les besoins individuels Rangement organisé : le pied avec rangement intégré offre de la place pour le stylo et les cinq embouts - les accessoires sont ainsi toujours bien rangés et rapidement à portée de main Utilisation simple : le bouton marche/arrêt facilement accessible permet de commander l'appareil de manière intuitive ; la fonctionnalité claire le rend particulièrement convivial - même pour les débutants en matière de soins réguliers des ongles
16,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr