medisana MG 200 mini massage gun, pistolet de massage avec 4 embouts

Medisana Pistolet de massage MG 200 – 4 embouts, mode Smart, 5 niveaux, batterie longue, gris-vert

medisana MG 200 mini massage gun, pistolet de massage avec 4 embouts

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage - MG 200 - 5 Niveaux de percussion - 5 V - 50 dB - Gris et vert

Se renseigner auprès du vendeur
60,65 €
Livraison à 4,99 €

Pistolet de massage - MG 200 - 5 Niveaux de percussion - 5 V - 50 dB - Gris et vert Gris / Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
60,65 €
Livraison à 4,99 €

Pistolet de massage - MG 200 - 5 Niveaux de percussion - 5 V - 50 dB - Gris et vert Gris / Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
63,49 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage

3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

MEDISANA Mini Pistolet de Massage Appareil 1 pc(s)

2 -5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

medisana MG 200 mini massage gun, pistolet de massage avec 4 embouts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,64 €
Livraison gratuite

Medisana MG 200 Pistolet de massage vert-gris

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Pistolet De Massage - Medisana Mg 200 - 5 Niveaux De Percussion - 5 V - 50 Db - Gris / Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
66,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
medisana MG 200 mini massage gun, pistolet de massage avec 4 embouts

Offre la moins chère

Puissant : le pistolet de massage MG 200 favorise la circulation sanguine et assure l'activation et la régénération de différentes parties musculaires avant et après l'entraînement Mode intelligent : le pistolet de massage dispose d'un mode intelligent intégré qui adapte automatiquement l'intensité du massage à la pression exercée sur le corps, ce qui permet de toujours garantir une pression de massage correcte 4 embouts de massage : Les différentes têtes de massage ainsi que les 5 réglages de vibration sélectionnables permettent une application sur différents groupes musculaires et un traitement ciblé Compact et léger : avec un poids de 370 grammes, sa petite taille et son design ergonomique, le MG 200 est particulièrement compact et parfaitement adapté aux déplacements ; grâce à la mallette de transport, l'appareil et ses accessoires peuvent être emportés partout Longue durée de vie de la batterie : avec une durée de vie de la batterie allant jusqu'à 8 heures et un port de chargement USB-C, le pistolet de massage garantit une flexibilité et un confort maximum
53,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mini pistolet de massage
84,95 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Pistolet de massage hot & cold
139,95 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Pro pistolet de massage
99,95 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite