Pistolet de massage medisana MG 500 Pro pour auto-massage épaule, poitrine, dos

Medisana Pistolet de massage Pro

offres d'occasion à partir de

Pistolet de massage medisana MG 500 Pro pour auto-massage épaule, poitrine, dos

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pro pistolet de massage

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Medisana MG 500 Pistolet de massage noir

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Medisana Mg 500 Massage Gun Pro - Appareil De Massage

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,17 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage Medisana MG 500 noir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
117,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pistolet de massage MG 500 noir

Se renseigner auprès du vendeur
124,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini pistolet de massage
84,95 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Medisana Pistolet de massage MG600 – Chaleur et froid, 7 embouts, 3 niveaux – Bleu
127,59 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ecomed MG-50E pistolet de massage chaud et froid, pistolet de massage, foncti...
72,59 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Pistolet de massage medisana MG 500 Pro pour auto-massage épaule, poitrine, dos

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 2 ans / Pays/région de fabrication: Chine / Type de produit: Pistolet de massage / Numéro de pièce du fabricant: 88985 / Numéro de pièce fabricant: 88985 / Fonctions de massage: Vibration / Modèle: MG 500 / Colour: Noir / Caractéristiques spéciales: 4 embouts de massage, Étui de transport, Convient à toutes les parties du corps / Couleur: Noir / Type: Massage Gun / Pays d'origine: Chine / Nombre d'unités: 1 / Body Area: Corps entier / Caractéristiques de massage: Vibration / Garantie fabricant: 2 Years
98,99 €
Ebay.fr