Tensiomètre bras medisana BU 584 connect pour la mesure du pouls et de la pre...

Medisana Tensiomètre de bras BU 584 connect pour la mesure du pouls

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Connect tensiomètre à bras

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

medisana BU 584 Tensiomètre pour le haut du bras, Mesure précise de la tension artérielle, Avec App pratique pour évaluer et enregistrer les données, Reconnaissance de l'arythmie & avertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

MEDISANA BU584 CONNECT Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
68,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

MEDISANA BU584 CONNECT

Se renseigner auprès du vendeur
68,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Medisana Tensiometre Bu 584 Connect

Livraison sous 3 a 5 jours
79,73 €
Livraison gratuite

medisana BU 584 Tensiomètre pour le haut du bras, Mesure précise de la tension artérielle, Avec App pratique pour évaluer et enregistrer les données, Reconnaissance de l'arythmie & avertissement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Medisana Tensiomètre au poignet BW345 – Appareil – 1 pc(s)
19,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana BU 512 Bras supérieur Automatique 2 utilisateur(s)
29,63 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Medisana BU 572 Connect Tensiomètre de bras Appareil 1 pc(s)
36,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana Tensiomètre Poignet BW 320 – Mesure de l'arythmie – Chiffres XL Blanc
22,01 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana Tensiomètre à bras BU 535 Voice, mesure précise tension & pouls, mémoire, sortie vocale
40,89 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 2 ans / Pays/région de fabrication: Chine / Type de produit: Moniteur de bras / Power Source: Batterie / Numéro de pièce du fabricant: 51584 / Numéro de pièce fabricant: 51584 / Modèle: BU 584 connect / Colour: Blanc / Caractéristiques spéciales: Digital, Sans fil, Bluetooth, Smartphone compatible / Couleur: White / Type: Upper Arm Monitor / Display Format: Digital / Pays d'origine: Chine / Nombre d'unités: 1 / Garantie fabricant: 2 Years
54,99 €
Ebay.fr